Александр Лукашенко, выступая на республиканском семинаре, потребовал разобраться с формированием тарифов в энергетике

Как улучшить систему ЖКХ? Этот вопрос стал главным на республиканском семинаре, который завершился в Минске. Разговор о совершенствовании работы жилищно-коммунального хозяйства давно назрел. Обсуждение болевых точек было предельно конкретным и эффективным. Одна из тем, поднятых сегодня на встрече, - поиск резервов для экономии в теплоснабжении. Именно от этого показателя значительно зависит вес жировки. Людей всегда волнует стоимость услуг, поэтому Президент потребовал разобраться с формированием тарифов в энергетике. Все подробности республиканского семинара и обстоятельного разговора о жилищно-коммунальном хозяйстве - в вечерних выпусках новостей.
20.10.2017 17:01

Как улучшить систему ЖКХ? Этот вопрос стал главным на республиканском семинаре, который завершился в Минске.

Разговор о совершенствовании работы жилищно-коммунального хозяйства давно назрел. Обсуждение болевых точек было предельно конкретным и эффективным. Одна из тем, поднятых сегодня на встрече, - поиск резервов для экономии в теплоснабжении. Именно от этого показателя значительно зависит вес жировки. Людей всегда волнует стоимость услуг, поэтому Президент потребовал разобраться с формированием тарифов в энергетике.

Все подробности республиканского семинара и обстоятельного разговора о жилищно-коммунальном хозяйстве - в вечерних выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =