Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью Рыгора Бородулина

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным народного поэта Беларуси Рыгора Бородулина в связи с его смертью.Творчество Рыгора Бородулина занимает особое место в отечественной культуре. В его стихах и поэмах нашли свое отражение богатый духовный мир народа и общечеловеческие философские и нравственные вопросы. Недаром они привлекают внимание читателей различных поколений, - говорится в соболезновании.Уверен, что память о Рыгоре Бородулине как одном из известных мастеров слова сохранится в сердцах любителей белорусской литературы, - отметил Глава государства.
04.03.2014 12:08

Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью народного поэта Беларуси Рыгора Бородулина.


Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным народного поэта Беларуси Рыгора Бородулина в связи с его смертью.


Творчество Рыгора Бородулина занимает особое место в отечественной культуре. В его стихах и поэмах нашли свое отражение богатый духовный мир народа и общечеловеческие философские и нравственные вопросы. Недаром они привлекают внимание читателей различных поколений, - говорится в соболезновании.


Уверен, что память о Рыгоре Бородулине как одном из известных мастеров слова сохранится в сердцах любителей белорусской литературы, - отметил Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =