Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с гибелью бразильского политика Кампуса

Глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Федеративной Республики Бразилия Дилме Руссефф в связи с трагической гибелью известного бразильского политика Эдуарду Кампуса. В Республике Беларусь с глубокой болью и скорбью восприняли известие о трагической гибели Эдуарду Кампуса в числе жертв крушения самолета, - подчеркнул Александр Лукашенко. - В связи с этой тяжелой для вашей страны утратой высказываю искренние слова соболезнования Вам, а также родным, близким погибших и всему бразильскому народу.
14.08.2014 19:09

Глава государства выразил соболезнования Президенту Федеративной Республики Бразилия Дилме Руссефф в связи с трагической гибелью известного бразильского политика Эдуарду Кампуса.

Глава государства Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Федеративной Республики Бразилия Дилме Руссефф в связи с трагической гибелью известного бразильского политика Эдуарду Кампуса.


В Республике Беларусь с глубокой болью и скорбью восприняли известие о трагической гибели Эдуарду Кампуса в числе жертв крушения самолета, - подчеркнул Александр Лукашенко. - В связи с этой тяжелой для вашей страны утратой высказываю искренние слова соболезнования Вам, а также родным, близким погибших и всему бразильскому народу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =