Александр Лукашенко встретился сегодня с руководством китайской корпорации CITIC Group

В эти дни делегация во главе с руководителем компании Ван Цзюном посещает Беларусь. Встреча особенная - проходит как раз в праздничные дни. Это и дополнительное подтверждение готовности Китая и Беларуси работать вместе и развивать сотрудничество. И сегодня же Глава государства принял с докладом Председателя Верховного суда Валентина Сукало. Александр Лукашенко поинтересовался особо значимыми уголовными делами, по которым качество предварительного расследования находится у него на контроле. В центре внимания были вопросы развития судебной системы и объективная оценка проблем и качества работы смежных ведомств. Глава государства был проинформирован о ходе строительства в Минске нового здания Верховного суда.
08.05.2018 13:00

В эти дни делегация во главе с руководителем компании Ван Цзюном посещает Беларусь. Встреча особенная - проходит как раз в праздничные дни. Это и дополнительное подтверждение готовности Китая и Беларуси работать вместе и развивать сотрудничество.

И сегодня же Глава государства принял с докладом Председателя Верховного суда Валентина Сукало. Александр Лукашенко поинтересовался особо значимыми уголовными делами, по которым качество предварительного расследования находится у него на контроле. В центре внимания были вопросы развития судебной системы и объективная оценка проблем и качества работы смежных ведомств. Глава государства был проинформирован о ходе строительства в Минске нового здания Верховного суда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =