Александр Лукашенко встретился с президентом Международной федерации тенниса Дэвидом Хаггерти

Вне игры, в перерыве между финальными матчами Кубка Федерации состоялась одна знаковая встреча. Где, кстати, прозвучала мысль, которую сейчас, наверное, разделяют все наши болельщики. Белорусский теннис скоро громко заявит о себе. Это сказал Александр Лукашенко в разговоре с президентом Международной федерации тенниса Дэвидом Хаггерти. В беседе, к слову, также принимали участие руководители ряда национальных федераций и международных спортивных объединений. Президент Беларуси поблагодарил функционеров за приезд на финал Кубка Федерации. Ведь такой статусный визит еще и хорошая возможность обсудить актуальные спортивные темы. После встречи гости преподнесли Главе государства символичный подарок. Кубок Федерации. Конечно, не оригинал, но копию главного трофея крупнейшего в мире командного соревнования в женском теннисе.
12.11.2017 21:10

Вне игры, в перерыве между финальными матчами Кубка Федерации состоялась одна знаковая встреча. Где, кстати, прозвучала мысль, которую сейчас, наверное, разделяют все наши болельщики. Белорусский теннис скоро громко заявит о себе. Это сказал Александр Лукашенко в разговоре с президентом Международной федерации тенниса Дэвидом Хаггерти. В беседе, к слову, также принимали участие руководители ряда национальных федераций и международных спортивных объединений. Президент Беларуси поблагодарил функционеров за приезд на финал Кубка Федерации. Ведь такой статусный визит еще и хорошая возможность обсудить актуальные спортивные темы.

После встречи гости преподнесли Главе государства символичный подарок. Кубок Федерации. Конечно, не оригинал, но копию главного трофея крупнейшего в мире командного соревнования в женском теннисе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =