Александр Лукашенко встретился с президентом Международной федерации хоккея

Чемпионат мира по хоккею в Минске будет самым лучшим в истории. Это гарантировал Президент Александр Лукашенко сегодня на встрече с президентом Международной федерации хоккея, членом Исполкома МОК Рене Фазелем. Глава государства подчеркнул, что Беларусь серьезно готовилась. Создана вся необходимая спортивная и транспортная инфраструктура. Также Александр Лукашенко поблагодарил Рене Фазеля за мужество и поддержку идеи проведения чемпионата в Минске, несмотря на порой звучавшую критику.Рене Фазель в качестве подарка преподнес Александру Лукашенко, страстному любителю хоккея, коллекционные шайбы Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.
17.03.2014 15:02

Чемпионат мира по хоккею в Минске будет самым лучшим в истории.

Чемпионат мира по хоккею в Минске будет самым лучшим в истории. Это гарантировал Президент Александр Лукашенко сегодня на встрече с президентом Международной федерации хоккея, членом Исполкома МОК Рене Фазелем. Глава государства подчеркнул, что Беларусь серьезно готовилась. Создана вся необходимая спортивная и транспортная инфраструктура. Также Александр Лукашенко поблагодарил Рене Фазеля за мужество и поддержку идеи проведения чемпионата в Минске, несмотря на порой звучавшую критику.

Рене Фазель в качестве подарка преподнес Александру Лукашенко, страстному любителю хоккея, коллекционные шайбы Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =