Александр Лукашенко встретился с премьер-министром Михаилом Мясниковичем

Вопрос реализации отечественной продукции наряду с еще двумя важными экономическими блоками - такими, как ситуация в деревообработке и итоги недавнего визита правительственной делегации в Китай - обсуждались сегодня в ходе рабочей встречи Президента Александра Лукашенко с премьер-министром страны Михаилом Мясниковичем. Глава государства акцентировал внимание на состоянии дел в промышленности.По мнению премьера, рынок просыпается медленно и существенных подвижек в оживлении экономического роста пока не наблюдается. Однако весомых результатов удалось добиться в торговле калийными удобрениями, а также продукцией машиностроения.
30.01.2014 15:04

Вопрос реализации отечественной продукции наряду с еще двумя важными экономическими блоками - такими, как ситуация в деревообработке и итоги недавнего визита правительственной делегации  в Китай - обсуждались сегодня в ходе рабочей встречи Президента Александра Лукашенко с премьер-министром   страны Михаилом Мясниковичем.

Вопрос реализации отечественной продукции наряду с еще двумя важными экономическими блоками - такими, как ситуация в деревообработке и итоги недавнего визита правительственной делегации в Китай - обсуждались сегодня в ходе рабочей встречи Президента Александра Лукашенко с премьер-министром страны Михаилом Мясниковичем. Глава государства акцентировал внимание на состоянии дел в промышленности.


По мнению премьера, рынок просыпается медленно и существенных подвижек в оживлении экономического роста пока не наблюдается. Однако весомых результатов удалось добиться в торговле калийными удобрениями, а также продукцией машиностроения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =