Александр Лукашенко встретился с председателем правления Сбербанка России Германом Грефом

Сегодня Сбербанк России отмечает 90-летний юбилей, а вместе с ним и его белорусская дочка БПС-Сбербанк. В Минск Герман Греф прилетел поздравить белорусский коллектив и обсудить с руководством страны будущие проекты. В том, что их отличительной чертой будет масштабность, сомневаться не приходится. За последние три года Сбербанк инвестировал в экономику Беларуси 14 миллиардов долларов. Три из них только за 8 месяцев этого года.В ходе встречи говорили не только о финансах. Герман Греф подтвердил заинтересованность Сбербанка работать и в промышленном секторе Беларуси.
13.09.2013 21:07

Сегодня Сбербанк России отмечает 90-летний юбилей, а вместе с ним и его белорусская дочка БПС-Сбербанк.

Сегодня Сбербанк России отмечает 90-летний юбилей, а вместе с ним и его белорусская дочка БПС-Сбербанк. В Минск Герман Греф прилетел поздравить белорусский коллектив и обсудить с руководством страны будущие проекты. В том, что их отличительной чертой будет масштабность, сомневаться не приходится. За последние три года Сбербанк инвестировал в экономику Беларуси 14 миллиардов долларов. Три из них только за 8 месяцев этого года.


В ходе встречи говорили не только о финансах. Герман Греф подтвердил заинтересованность Сбербанка работать и в промышленном секторе Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =