Александр Лукашенко встретился с Николаем Ладутько

Президент встретился с мэром Минска Николаем Ладутько. Председатель горисполкома доложил Главе государства о реализации программы жилищного строительства в столице. Как было заявлено, в следующем году в Минске построят миллион квадратных метров жилья. Был поднят вопрос уплотнения жилой застройки мегаполиса. По мнению Александра Лукашенко, этого явления столице не избежать. Но даже в этом случае должны использоваться исключительно разумные подходы.Особое внимание Александр Лукашенко уделил проблемным домам. Президент подчеркнул, что они в обязательном порядке должны быть введены в эксплуатацию. При этом ни в коем случае нельзя пренебрегать интересами людей. 25 октября в Минске состоится саммит глав государств СНГ. Как хозяйка международного форума, столица должна принять гостей на высшем уровне. Александр Лукашенко еще раз напомнил, что мероприятия по наведению порядка и оформлению главных магистралей должны соответствовать имиджу европейской столицы.
17.09.2013 15:06

Председатель горисполкома доложил Главе государства о реализации программы жилищного строительства в столице.


Президент встретился с мэром Минска Николаем Ладутько. Председатель горисполкома доложил Главе государства о реализации программы жилищного строительства в столице. Как было заявлено, в следующем году в Минске построят миллион квадратных метров жилья. Был поднят вопрос уплотнения жилой застройки мегаполиса. По мнению Александра Лукашенко, этого явления столице не избежать. Но даже в этом случае должны использоваться исключительно разумные подходы.


Особое внимание Александр Лукашенко уделил проблемным домам. Президент подчеркнул, что они в обязательном порядке должны быть введены в эксплуатацию. При этом ни в коем случае нельзя пренебрегать интересами людей.


25 октября в Минске состоится саммит глав государств СНГ. Как хозяйка международного форума, столица должна принять гостей на высшем уровне. Александр Лукашенко еще раз напомнил, что мероприятия по наведению порядка и оформлению главных магистралей должны соответствовать имиджу европейской столицы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =