Александр Лукашенко встретился с министром обороны Индонезии Риамизардом Риакуду

Беларусь предлагает Индонезии создавать совместные предприятия для работы на рынке Азиатско-Тихоакеанского региона. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министром обороны Индонезии Риамизардом Риакуду. По словам Главы государства, наша страна рассмотрит любые инициативы, закрытых тем нет. Беларусь намерена развивать взаимодействие с Индонезией не только в военно-технической, но и в гражданских сферах экономики. Для Индонезии наша страна - партнер значимый, равно как и наоборот.  В скором времени активизируют работу межправительственных комиссий по сотрудничеству. Лидеры групп определят несколько принципиально новых направлений. Добавим, сегодня визит министра обороны Индонезии в Беларусь продолжится - он посетит ряд компаний оборонного сектора нашей страны.
29.04.2016 07:02

Беларусь предлагает Индонезии создавать совместные предприятия для работы на рынке Азиатско-Тихоакеанского региона. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с министром обороны Индонезии Риамизардом Риакуду. По словам Главы государства, наша страна рассмотрит любые инициативы, закрытых тем нет. Беларусь намерена развивать взаимодействие с Индонезией не только в военно-технической, но и в гражданских сферах экономики. Для Индонезии наша страна - партнер значимый, равно как и наоборот. 

В скором времени активизируют работу межправительственных комиссий по сотрудничеству. Лидеры групп определят несколько принципиально новых направлений. Добавим, сегодня визит министра обороны Индонезии в Беларусь продолжится - он посетит ряд компаний оборонного сектора нашей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =