Александр Лукашенко встретился с Михаилом Русым

Накануне Глава государства встретился с вице-премьером Михаилом Русым. Одной из главных тем обсуждения стал АПК. Президент интересовался показателями в целом и зимними оценками аграриев, как они справляются в нынешних сложных температурных рамках. Речь шла и об острых вопросах в этой сфере, в частности, о поставке белорусского молока в Россию. Кроме этого, Президент поставил задачу. Уже в этом году должен быть построен новый мост между Житковичами и Туровом. Александр Лукашенко намерен посетить этот район весной и проконтролировать выполнение поручения.
02.03.2018 07:05

Накануне Глава государства встретился с вице-премьером Михаилом Русым.

Одной из главных тем обсуждения стал АПК. Президент интересовался показателями в целом и зимними оценками аграриев, как они справляются в нынешних сложных температурных рамках. Речь шла и об острых вопросах в этой сфере, в частности, о поставке белорусского молока в Россию.

Кроме этого, Президент поставил задачу. Уже в этом году должен быть построен новый мост между Житковичами и Туровом. Александр Лукашенко намерен посетить этот район весной и проконтролировать выполнение поручения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =