Александр Лукашенко встретился с губернатором Минской области

Семен Шапиро проинформировал Президента об итогах работы экономики региона за первое полугодие. Главу государства интересовали вопросы проводимой оптимизации. Касаясь темы развития Минской области, Семен Шапиро отметил, что, несмотря на отставание в первом квартале, по итогам пяти месяцев года валовой региональный продукт достиг более 104% к уровню 2013. С плюсом сработала и промышленность - 106%. Однако по отдельным направлениям и предприятиям еще необходимо приложить усилия для повышения эффективности. Сегодня губернатор столичного региона также доложил Президенту и о ходе заготовки и обеспечения качества кормов в сельском хозяйстве.
23.06.2014 15:04

Семен Шапиро проинформировал Президента об итогах работы экономики региона за первое полугодие.

Семен Шапиро проинформировал Президента об итогах работы экономики региона за первое полугодие. Главу государства интересовали вопросы проводимой оптимизации.


Касаясь темы развития Минской области, Семен Шапиро отметил, что, несмотря на отставание в первом квартале, по итогам пяти месяцев года валовой региональный продукт достиг более 104% к уровню 2013. С плюсом сработала и промышленность - 106%. Однако по отдельным направлениям и предприятиям еще необходимо приложить усилия для повышения эффективности. Сегодня губернатор столичного региона также доложил Президенту и о ходе заготовки и обеспечения качества кормов в сельском хозяйстве.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =