Александр Лукашенко встретился с Госсекретарем Союзного государства Григорием Рапотой

Стороны обсудили подготовку к заседанию Высшего госсовета. Его проведение запланировано на конец декабря в Москве. Предстоит рассмотреть итоги бюджетной политики на этот год, а также утвердить бюджет на следующий. Ряд вопросов будет посвящен перспективным направлениям развития Союзного государства в сфере транспорта и энергетики.Заседание Совмина Союзного государства состоится 13 декабря в Москве. Повестка дня включает около 30 вопросов. Среди них - результаты торгово-экономического сотрудничества двух стран за 2013 год. Отметим, с начала года товарооборот между Беларусью и Россией составил почти 33 миллиарда долларов. За это время экспорт белорусских товаров в Россию вырос на 4,5%.
05.12.2013 15:04

Стороны обсудили подготовку к заседанию Высшего госсовета.

Стороны обсудили подготовку к заседанию Высшего госсовета. Его проведение запланировано на конец декабря в Москве. Предстоит рассмотреть итоги бюджетной политики на этот год, а также утвердить бюджет на следующий. Ряд вопросов будет посвящен перспективным направлениям развития Союзного государства в сфере транспорта и энергетики.


Заседание Совмина Союзного государства состоится 13 декабря в Москве. Повестка дня включает около 30 вопросов. Среди них - результаты торгово-экономического сотрудничества двух стран за 2013 год. Отметим, с начала года товарооборот между Беларусью и Россией составил почти 33 миллиарда долларов. За это время экспорт белорусских товаров в Россию вырос на 4,5%.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =