Работа с обращениями граждан, подготовка к Посланию и выборам. Президент встретился с Натальей Кочановой

Выполнение поручений Президента и работа с обращениями граждан, подготовка к Посланию и к важным политическим кампаниям. Эти темы сегодня стали основными на встрече Александра Лукашенко с Главой Администрации Президента Натальей Кочановой. Главный акцент - на рассмотрении вопросов и обращений белорусов, в частности, тех, что поступили накануне "Большого разговора с Президентом" (таких около 3 тысяч). Ни один запрос  не должен остаться без внимания. Впрочем, широкое общественное внимание в ближайшие годы будет приковано и к политическим кампаниям. Впереди серьезный период подготовки к выборам.  Еще одно ближайшее важное событие - Послание Президента народу и парламенту. Сегодня во Дворце Независимости обсудили подготовку к этому традиционному обращению Главы государства.
14.03.2019 13:02
Выполнение поручений Президента и работа с обращениями граждан, подготовка к Посланию и к важным политическим кампаниям. Эти темы сегодня стали основными на встрече Александра Лукашенко с Главой Администрации Президента Натальей Кочановой. Главный акцент - на рассмотрении вопросов и обращений белорусов, в частности, тех, что поступили накануне "Большого разговора с Президентом" (таких около 3 тысяч). Ни один запрос  не должен остаться без внимания. Впрочем, широкое общественное внимание в ближайшие годы будет приковано и к политическим кампаниям. Впереди серьезный период подготовки к выборам. 

Еще одно ближайшее важное событие - Послание Президента народу и парламенту. Сегодня во Дворце Независимости обсудили подготовку к этому традиционному обращению Главы государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =