Александр Лукашенко встретился с Главой Администрации Президента

Сегодня во Дворце Независимости Александр Лукашенко встретился с Главой Администрации Президента. Александр Косинец назначен на эту должность в конце декабря 2014 года. Белорусского лидера интересовало, что изменилось за это время в работе органа государственного управления, особенно в контроле исполнения решений? Есть ли слабые места? Также Александр Лукашенко обсудил тему белорусско-китайского сотрудничества. Сегодня Китай - один из основных политических, экономических и дипломатических партнеров Беларуси. Страны реализуют 20 совместных инвестиционных проектов. Один из крупнейших - строительство индустриального парка "Великий камень". 
16.04.2015 15:00

Сегодня во Дворце Независимости Александр Лукашенко встретился с Главой Администрации Президента. Александр Косинец назначен на эту должность в конце декабря 2014 года. Белорусского лидера интересовало, что изменилось за это время в работе органа государственного управления, особенно в контроле исполнения решений? Есть ли слабые места? Также Александр Лукашенко обсудил тему белорусско-китайского сотрудничества.

Сегодня Китай - один из основных политических, экономических и дипломатических партнеров Беларуси. Страны реализуют 20 совместных инвестиционных проектов. Один из крупнейших - строительство индустриального парка "Великий камень". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =