Александр Лукашенко встретился с директором Службы внешней разведки России

Координация и защита интересов обсуждалась накануне на встрече Президента Беларуси с директором Службы внешней разведки России. Больше года ее возглавляет Сергей Нарышкин. Он занимал различные высокие должности в правительстве и администрации президента соседней страны. Александр Лукашенко отметил вклад Сергея Нарышкина в развитие союзных отношений. На встрече говорили и о сотрудничестве по линии разведслужб. В Минске накануне прошло совместное заседание коллегий Комитета госбезопасности Беларуси и Службы внешней разведки России. Это уникальный формат взаимодействия двух спецслужб. Такого у России нет ни с одной другой страной, что говорит о доверительности отношений.
18.10.2017 07:00

Координация и защита интересов обсуждалась накануне на встрече Президента Беларуси с директором Службы внешней разведки России. Больше года ее возглавляет Сергей Нарышкин. Он занимал различные высокие должности в правительстве и администрации президента соседней страны. Александр Лукашенко отметил вклад Сергея Нарышкина в развитие союзных отношений. На встрече говорили и о сотрудничестве по линии разведслужб.

В Минске накануне прошло совместное заседание коллегий Комитета госбезопасности Беларуси и Службы внешней разведки России. Это уникальный формат взаимодействия двух спецслужб. Такого у России нет ни с одной другой страной, что говорит о доверительности отношений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =