Александр Лукашенко встретился с директором Службы внешней разведки России

Вопросы координации и защиты интересов государств. Александр Лукашенко встретился с директором Службы внешней разведки России. Больше года ее возглавляет Сергей Нарышкин. Он занимал различные высокие должности в правительстве и администрации президента соседней страны. Прежде работал на посту председателя Госдумы Федерального собрания. Обращаясь к Сергею Нарышкину, Глава белорусского государства отметил его вклад в развитие союзных отношений между странами на прежней работе. Сегодня же в центре внимания вопросы сотрудничества по линии разведывательных служб. Служба, которой руководит Нарышкин, активно участвует в реализации внешней политики России. Структура нацелена на повышение оборонного потенциала. Отслеживание процессов, которые могут нанести ущерб стране и ее развитию. Служба внешней разведки подчиняется президенту России.
17.10.2017 12:00

Вопросы координации и защиты интересов государств. Александр Лукашенко встретился с директором Службы внешней разведки России.

Больше года ее возглавляет Сергей Нарышкин. Он занимал различные высокие должности в правительстве и администрации президента соседней страны. Прежде работал на посту председателя Госдумы Федерального собрания. Обращаясь к Сергею Нарышкину, Глава белорусского государства отметил его вклад в развитие союзных отношений между странами на прежней работе. Сегодня же в центре внимания вопросы сотрудничества по линии разведывательных служб.

Служба, которой руководит Нарышкин, активно участвует в реализации внешней политики России. Структура нацелена на повышение оборонного потенциала. Отслеживание процессов, которые могут нанести ущерб стране и ее развитию. Служба внешней разведки подчиняется президенту России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =