Александр Лукашенко встретился с Дарьей Домрачевой

Подготовку фестиваля "Гонка легенд. Звезды биатлона за мир" Президент Александр Лукашенко обсудил с трехкратной олимпийской чемпионкой, Героем Беларуси Дарьей Домрачевой. Встреча получилась по-настоящему душевной, учитывая теплые и дружеские отношения Главы государства и королевы мирового биатлона. Дарья Домрачева подарила Александру Лукашенко точную копию Большого хрустального глобуса, обладательницей которого она стала в этом сезоне. Президент интересовался подготовкой национальной сборной к очередному сезону, а также будущим белорусского биатлона. Уже в эту субботу Раубичи примут звездных гостей. Свен Фишер, Ларс Бергер, Рико Гросс – это далеко не весь список легенд биатлона. Состязания станут экзаменом и для спорткомплекса, который недавно пережил реконструкцию. Билеты на марафон уже купили 5 000 человек. Трибуны раскуплены почти полностью. Все вырученные от продажи средства пойдут на строительство детского хосписа.
11.09.2015 07:02

Подготовку фестиваля "Гонка легенд. Звезды биатлона за мир" Президент Александр Лукашенко обсудил с трехкратной олимпийской чемпионкой, Героем Беларуси Дарьей Домрачевой. Встреча получилась по-настоящему душевной, учитывая теплые и дружеские отношения Главы государства и королевы мирового биатлона. Дарья Домрачева подарила Александру Лукашенко точную копию Большого хрустального глобуса, обладательницей которого она стала в этом сезоне. Президент интересовался подготовкой национальной сборной к очередному сезону, а также будущим белорусского биатлона.

Уже в эту субботу Раубичи примут звездных гостей. Свен Фишер, Ларс Бергер, Рико Гросс – это далеко не весь список легенд биатлона. Состязания станут экзаменом и для спорткомплекса, который недавно пережил реконструкцию. Билеты на марафон уже купили 5 000 человек. Трибуны раскуплены почти полностью. Все вырученные от продажи средства пойдут на строительство детского хосписа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =