Александр Лукашенко встречается с губернатором Ярославской области

На переговорах стороны планируют обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в промышленности, сельскохозяйственной, транспортной и строительной областях, науке и образовании. А перед встречей с Главой государства губернатор Сергей Ястребов возложил цветы к монументу на площади Победы в Минске.В программе у губернатора Ярославской области - посещение заводов МТЗ, МАЗ, Минского моторного, ОАО Амкодор и Минской овощной фабрики.
30.01.2014 12:01

На переговорах стороны планируют обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в промышленности, сельскохозяйственной, транспортной и строительной областях, науке и образовании.

На переговорах стороны планируют обсудить актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в промышленности, сельскохозяйственной, транспортной и строительной областях, науке и образовании. А перед встречей с Главой государства губернатор Сергей Ястребов возложил цветы к монументу на площади Победы в Минске.

В программе у губернатора Ярославской области - посещение заводов МТЗ, МАЗ, Минского моторного, ОАО Амкодор и Минской овощной фабрики.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =