Александр Лукашенко встречается с главой ЕБРР

Глава Европейского банка реконструкции и развития  с визитом в Минске. В эти минуты проходит встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с Сумой Чакрабарти. А менее часа назад высокий гость встретился с главой белорусского МИДа. Во время беседы стороны обсудили возможное расширение сотрудничества. Сума Чакрабарти доволен реализацией совместных с Беларусью проектов. А Владимир Макей отметил серьезный рост финансирования банком проектов в Беларуси на протяжении последних лет. Кроме деловых встреч, Сума Чакрабарти планирует посетить завод  компании «Штадлер» в Фаниполе. Этот проект реализуется при участии Европейского банка реконструкции и развития, который является крупным инвестором в экономику нашей страны. Банк уже выделил более полутора миллиардов евро  на финансирование около 70  программ.  
18.02.2015 12:02

Глава Европейского банка реконструкции и развития  с визитом в Минске. В эти минуты проходит встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с Сумой Чакрабарти. А менее часа назад высокий гость встретился с главой белорусского МИДа. Во время беседы стороны обсудили возможное расширение сотрудничества. Сума Чакрабарти доволен реализацией совместных с Беларусью проектов. А Владимир Макей отметил серьезный рост финансирования банком проектов в Беларуси на протяжении последних лет.

Кроме деловых встреч, Сума Чакрабарти планирует посетить завод  компании «Штадлер» в Фаниполе. Этот проект реализуется при участии Европейского банка реконструкции и развития, который является крупным инвестором в экономику нашей страны. Банк уже выделил более полутора миллиардов евро  на финансирование около 70  программ.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =