Александр Лукашенко вручил выдающимся белорусам госнаграды за талант и труд

Торжественная церемония во Дворце Независимости получилась особенной и запоминающейся. Обращаясь к гостям, наш Президент говорил о том, что деятельность таких талантливых и неравнодушных к своему делу людей вдохновляет на новые свершения.  Признание заслуг на государственном уровне - это, конечно, высокое доверие. Атмосфера этого дня и первые эмоции награжденных - у Натальи Бреус.   Удостоены госнаград за труд и талант Еще до начала торжественной части небольшая экскурсия по Дворцу Независимости для гостей церемонии. Возможность проникнуться атмосферой и настроением. Здесь все сделано белорусами. Каждый зал - отдельный сюжет, каждое фото - событие, которое повлияло на ход истории страны. Здесь подумалось, ведь все это строили своими руками все вместе.  Ольга Вронская в кулуарах признается: когда услышала о присуждении звания заслуженной, расплакалась. За два десятка лет Молодежный театр эстрады стал домом для артистки и педагога. Все на глазах, как никто понимает, что силы на культуру, восстановление объектов сферы были потрачены не зря.  Люди искусства, ученые, спортсмены, педагоги, военные. Все настоящие асы в профессии! Александр Лукашенко так и сказал: работа таких талантливых и неравнодушных к своему делу людей вдохновляет всех нас на новые свершения.  Спасибо ученым звучит от Президента за то, что они, занимаясь исследованиями, делают вклад в технологическую основу Беларуси. Люди искусства создают то, что называют культурным достоянием и золотым фондом страны. Атлеты своими победами на международных состязаниях позволяют испытывать нам неимоверное чувство гордости. Труд педагогов важен для воспитания молодого поколения. Служба людей в погонах позволяет нам с вами чувствовать себя спокойно и безопасно в стране. Все это они делают изо дня в день! Трудно? Конечно! Быть лидером в своей сфере - большая ответственность.  Те, кто сегодня удостоен наград, трудились не с мыслью о медалях и высоких званиях. Просто с душой делали свою работу. Вот и весь секрет успеха, признавались нам награжденные. Сама церемония стала подтверждением того, что профессионализм и преданность своему делу всегда заметят на государственном уровне. Ведь из небольших достижений каждого в конце складывается общий успех. 
17.01.2020 15:30
Торжественная церемония во Дворце Независимости получилась особенной и запоминающейся. Обращаясь к гостям, наш Президент говорил о том, что деятельность таких талантливых и неравнодушных к своему делу людей вдохновляет на новые свершения. 

Признание заслуг на государственном уровне - это, конечно, высокое доверие. Атмосфера этого дня и первые эмоции награжденных - у Натальи Бреус.
 

Удостоены госнаград за труд и талант


Удостоены госнаград за труд и талант

Еще до начала торжественной части небольшая экскурсия по Дворцу Независимости для гостей церемонии. Возможность проникнуться атмосферой и настроением. Здесь все сделано белорусами. Каждый зал - отдельный сюжет, каждое фото - событие, которое повлияло на ход истории страны. Здесь подумалось, ведь все это строили своими руками все вместе. 

Ольга Вронская в кулуарах признается: когда услышала о присуждении звания заслуженной, расплакалась. За два десятка лет Молодежный театр эстрады стал домом для артистки и педагога. Все на глазах, как никто понимает, что силы на культуру, восстановление объектов сферы были потрачены не зря. 

Люди искусства, ученые, спортсмены, педагоги, военные. Все настоящие асы в профессии! Александр Лукашенко так и сказал: работа таких талантливых и неравнодушных к своему делу людей вдохновляет всех нас на новые свершения. 

Спасибо ученым звучит от Президента за то, что они, занимаясь исследованиями, делают вклад в технологическую основу Беларуси

Спасибо ученым звучит от Президента за то, что они, занимаясь исследованиями, делают вклад в технологическую основу Беларуси. Люди искусства создают то, что называют культурным достоянием и золотым фондом страны. Атлеты своими победами на международных состязаниях позволяют испытывать нам неимоверное чувство гордости. Труд педагогов важен для воспитания молодого поколения. Служба людей в погонах позволяет нам с вами чувствовать себя спокойно и безопасно в стране. Все это они делают изо дня в день! Трудно? Конечно! Быть лидером в своей сфере - большая ответственность. 

Те, кто сегодня удостоен наград, трудились не с мыслью о медалях и высоких званиях. Просто с душой делали свою работу. Вот и весь секрет успеха, признавались нам награжденные. Сама церемония стала подтверждением того, что профессионализм и преданность своему делу всегда заметят на государственном уровне. Ведь из небольших достижений каждого в конце складывается общий успех. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =