Александр Лукашенко вручил государственные награды людям различных профессий

В интерьерах Дворца Независимости сегодня состоялась одна из самых красивых и трогательных церемоний. Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды людям различных профессий. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке около 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Эта церемония - первое мероприятие по награждению лучших из лучших по результатам за последнее пятилетие. Александр Лукашенко поздравил всех с высокими госнаградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси. Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители силовых структур - именно на их плечах обороноспособность, а значит, суверенитет и независимость Беларуси. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких экономических показателей. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере.
02.12.2016 12:00

В интерьерах Дворца Независимости сегодня состоялась одна из самых красивых и трогательных церемоний.

Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды людям различных профессий. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке около 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Эта церемония - первое мероприятие по награждению лучших из лучших по результатам за последнее пятилетие. Александр Лукашенко поздравил всех с высокими госнаградами, пожелав, чтобы они послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси.

Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители силовых структур - именно на их плечах обороноспособность, а значит, суверенитет и независимость Беларуси. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких экономических показателей. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =