Александр Лукашенко вручил государственные награды

В преддверии главного государственного праздника - Дня Независимости - Президент вручил госнаграды. Высокой оценки удостоены четыре десятка белорусов. Это педагоги и соцработники, реальный сектор экономики, строители и ученые, артисты и спортсмены. Их успехи и достижения формируют имидж нашей страны как в глазах соотечественников, так и на мировой арене. Александр Лукашенко с гордостью отметил, в зале собрались только преданные своему делу профессионалы, кто делает ставку на сильную, успешную и созидательную Беларусь. Церемония состоялась в канун празднования 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Это еще одно напоминание, что за то, какое будет наше завтра, ответственен каждый из нас. Их личные победы - это достижения всей республики и фундамент независимости нашей страны Гости отметили, эти высокие награды - далеко не завершение карьеры, это начало (для некоторых присутствующих в зале продолжение) того пути, по которому каждый день следует Беларусь: пути к экономически благополучной и независимой республике. Большинство приглашенных во Дворце Независимости впервые А потому перед началом торжественной части по традиции для гостей провели экскурсию. Они узнали историю появления здания, посетили основные залы и сделали яркие фотографии на память.
27.06.2019 15:12

В преддверии главного государственного праздника - Дня Независимости - Президент вручил госнаграды. Высокой оценки удостоены четыре десятка белорусов. Это педагоги и соцработники, реальный сектор экономики, строители и ученые, артисты и спортсмены. Их успехи и достижения формируют имидж нашей страны как в глазах соотечественников, так и на мировой арене. Александр Лукашенко с гордостью отметил, в зале собрались только преданные своему делу профессионалы, кто делает ставку на сильную, успешную и созидательную Беларусь. Церемония состоялась в канун празднования 75-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Это еще одно напоминание, что за то, какое будет наше завтра, ответственен каждый из нас.

Александр Лукашенко вручил государственные награды.jpg

Их личные победы - это достижения всей республики и фундамент независимости нашей страны

Гости отметили, эти высокие награды - далеко не завершение карьеры, это начало (для некоторых присутствующих в зале продолжение) того пути, по которому каждый день следует Беларусь: пути к экономически благополучной и независимой республике.

Александр Лукашенко вручил государственные награды.jpg

Большинство приглашенных во Дворце Независимости впервые

А потому перед началом торжественной части по традиции для гостей провели экскурсию. Они узнали историю появления здания, посетили основные залы и сделали яркие фотографии на память.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =