Александр Лукашенко вручил государственные награды

Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера вручил государственные награды. В почетном списке 39 человек. Это врачи, аграрии, военные, педагоги, люди искусства, спортсмены, представители силовых структур. Они приумножают славу прошлых поколений, демонстрируя образцовое исполнение долга и личное мужество. Впервые была вручена новая медаль - "За спасенную жизнь". Александр Лукашенко поздравил всех с Днем Независимости и высокими госнаградами, отметив, что вклад каждого достойного гражданина будет отмечен по заслугам. Представителей отраслей экономики Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких показателей. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. Для награжденных организовали экскурсию по Дворцу Независимости.
05.07.2017 07:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера вручил государственные награды. В почетном списке 39 человек. Это врачи, аграрии, военные, педагоги, люди искусства, спортсмены, представители силовых структур. Они приумножают славу прошлых поколений, демонстрируя образцовое исполнение долга и личное мужество. Впервые была вручена новая медаль - "За спасенную жизнь". Александр Лукашенко поздравил всех с Днем Независимости и высокими госнаградами, отметив, что вклад каждого достойного гражданина будет отмечен по заслугам.

Представителей отраслей экономики Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких показателей. После церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. Для награжденных организовали экскурсию по Дворцу Независимости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =