Александр Лукашенко: В сельском хозяйстве нужны железные руководители и железный порядок

В сельском хозяйстве нужны железные руководители и железный порядок. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси, посещая Каменецкий район. Во второй день рабочей поездки в Брестскую область Александр Лукашенко знакомится с выполнением поручений по наведению технологического порядка на молочно-товарных фермах, присоединенных к хозяйству "Беловежский". А именно – «Оберовщине» и «Рясне». Последнюю Президент уже посещал в апреле 2011-го. Тогда это была одна из самых проблемных ферм хозяйства. И уже сегодня на обеих фермах Главе государства продемонстрировали автоматизированные процессы получения молока. После Александр Лукашенко пообщался с трудовыми коллективами хозяйства «Беловежский». Поднимались как глобальные, так и личные темы. Сотрудники СПК спрашивали о продовольственной безопасности, сдерживании цен в магазинах, а также изменениях в системе образования. Подробности рабочей поездки Президента - в наших следующих выпусках.
28.08.2015 15:02

В сельском хозяйстве нужны железные руководители и железный порядок. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси, посещая Каменецкий район. Во второй день рабочей поездки в Брестскую область Александр Лукашенко знакомится с выполнением поручений по наведению технологического порядка на молочно-товарных фермах, присоединенных к хозяйству "Беловежский". А именно – «Оберовщине» и «Рясне». Последнюю Президент уже посещал в апреле 2011-го. Тогда это была одна из самых проблемных ферм хозяйства. И уже сегодня на обеих фермах Главе государства продемонстрировали автоматизированные процессы получения молока.

После Александр Лукашенко пообщался с трудовыми коллективами хозяйства «Беловежский». Поднимались как глобальные, так и личные темы. Сотрудники СПК спрашивали о продовольственной безопасности, сдерживании цен в магазинах, а также изменениях в системе образования. Подробности рабочей поездки Президента - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =