Александр Лукашенко: Столичная область должна быть лидером в социально-экономическом развитии

Совещание с активом Минской области Глава государства обозначил самые острые вопросы, которые предстоит решить в ближайшее время Минщине. На совещании с активом региона Александр Лукашенко обратил внимание на то, что столичная область должна быть лидером в социально-экономическом развитии. Также Президент напомнил о необходимости роста зарплат в увязке с производительностью труда и поручил решить вопрос выноса из Минска крупных промышленных предприятий. Отдельное внимание  политике. Совсем недавно завершилась большая электоральная кампания, из которой надо делать выводы. На недавних выборах народ выбрал свой парламент. И на депутатах, и на всех чиновниках лежит большая ответственность.  Каждое обращение - показатель безразличия местной власти Главным требованием к решению поставленных задач остается дисциплина в выполнении поручений: больше всего она хромает в сельском хозяйстве. Особое внимание, по словам Александра Лукашенко, необходимо обратить на работу с обращениями граждан. Этот вопрос Администрация Президента держит на особом контроле. Подробности совещания в наших следующих выпусках.
04.12.2019 13:15

Совещание с активом Минской области


Глава государства обозначил самые острые вопросы, которые предстоит решить в ближайшее время Минщине. На совещании с активом региона Александр Лукашенко обратил внимание на то, что столичная область должна быть лидером в социально-экономическом развитии. Также Президент напомнил о необходимости роста зарплат в увязке с производительностью труда и поручил решить вопрос выноса из Минска крупных промышленных предприятий.

Отдельное внимание  политике. Совсем недавно завершилась большая электоральная кампания, из которой надо делать выводы. На недавних выборах народ выбрал свой парламент. И на депутатах, и на всех чиновниках лежит большая ответственность. 

Каждое обращение - показатель безразличия местной власти


Главным требованием к решению поставленных задач остается дисциплина в выполнении поручений: больше всего она хромает в сельском хозяйстве. Особое внимание, по словам Александра Лукашенко, необходимо обратить на работу с обращениями граждан. Этот вопрос Администрация Президента держит на особом контроле. Подробности совещания в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =