Александр Лукашенко совершит рабочую поездку в Витебскую область

Уборочная кампания в эти дни - в центре особого внимания Президента Беларуси. Большой разговор о темпах и качестве полевых работ в графике Главы государства запланирован и на сегодня. Первой темой рабочей поездки Александра Лукашенко в Витебскую область станет уборка зерновых и заготовка кормов в северном регионе и в целом в стране. Кроме того, белорусский лидер планирует посетить браславский филиал Глубокского молочно-консервного комбината, а также одно из туристических предприятий области, где речь пойдет о развитии агроэкотуризма, привлечении инвестиций и экспорте туристических услуг.
04.08.2016 07:03

Уборочная кампания в эти дни - в центре особого внимания Президента Беларуси. Большой разговор о темпах и качестве полевых работ в графике Главы государства запланирован и на сегодня.

Первой темой рабочей поездки Александра Лукашенко в Витебскую область станет уборка зерновых и заготовка кормов в северном регионе и в целом в стране. Кроме того, белорусский лидер планирует посетить браславский филиал Глубокского молочно-консервного комбината, а также одно из туристических предприятий области, где речь пойдет о развитии агроэкотуризма, привлечении инвестиций и экспорте туристических услуг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =