Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Могилевскую область

Основные работы по благоустройству Могилева завершить к 2020 году. Такую задачу поставил Александр Лукашенко сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область. Президенту доложили о выполнении его поручений по благоустройству и архитектурно-планировочной концепции микрорайонов и основных транспортных магистралей города, перспективам развития областного центра. Главе государства доложат о реконструкции автомобильного моста через Днепр по Пушкинскому проспекту. Еще одним пунктом рабочей поездки Главы государства станет предприятие "Могилевхимволокно". Президент ознакомится с организацией работы на предприятии и пообщается с представителями трудового коллектива.
14.11.2016 12:00

Основные работы по благоустройству Могилева завершить к 2020 году. Такую задачу поставил Александр Лукашенко сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область.

Президенту доложили о выполнении его поручений по благоустройству и архитектурно-планировочной концепции микрорайонов и основных транспортных магистралей города, перспективам развития областного центра. Главе государства доложат о реконструкции автомобильного моста через Днепр по Пушкинскому проспекту. Еще одним пунктом рабочей поездки Главы государства станет предприятие "Могилевхимволокно". Президент ознакомится с организацией работы на предприятии и пообщается с представителями трудового коллектива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =