Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Брестскую область

Барановичи играют важную роль в транспортной инфраструктуре Беларуси. Об этом Глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с активом города и района. Социально-экономическое развитие в комплексе и пути решения сложных вопросов -  в центре внимания.  В эти минуты в мероприятии принимают участие руководители различных предприятий и организаций, структурных подразделений местных органов власти и Брестского облисполкома. Александр Лукашенко поручил взять на контроль вопросы цен и уровня заработных плат. За январь-февраль этого года рост экспорта товаров  в районе  вырос более чем на 2 процента и обеспечил положительное сальдо внешней торговли товарами в размере 80 с половиной миллионов долларов. Такой рост обусловлен  увеличением объема поставок на 10 процентов. Активизировалась инвестиционная деятельность. За два месяца объем инвестиций составил около 376 миллионов рублей.
22.03.2019 13:05

Барановичи играют важную роль в транспортной инфраструктуре Беларуси. Об этом Глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с активом города и района.

Социально-экономическое развитие в комплексе и пути решения сложных вопросов -  в центре внимания. 

В эти минуты в мероприятии принимают участие руководители различных предприятий и организаций, структурных подразделений местных органов власти и Брестского облисполкома. Александр Лукашенко поручил взять на контроль вопросы цен и уровня заработных плат.

За январь-февраль этого года рост экспорта товаров  в районе  вырос более чем на 2 процента и обеспечил положительное сальдо внешней торговли товарами в размере 80 с половиной миллионов долларов. Такой рост обусловлен  увеличением объема поставок на 10 процентов. Активизировалась инвестиционная деятельность. За два месяца объем инвестиций составил около 376 миллионов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =