Александр Лукашенко сегодня провел переговоры с президентом Лаоса Тюммали Сайнясоном

Это первый визит лаосского лидера в нашу страну. Сразу после церемонии встречи президенты двух стран отправились на переговоры в узком составе. Александр Лукашенко предложил развивать сотрудничество с Лаосам по всем направлениям: от науки и образования до военно-технического сотрудничества.В свою очередь Тюммали Сайнясон подчеркнул, что в Лаосе Беларусь считают близким другом. По мнению лаосского лидера, соглашения, которые планируется подписать в ходе визита, поспособствуют развитию двусторонних связей.
01.07.2013 15:02

Это первый визит лаосского лидера в нашу страну.

Это первый визит лаосского лидера в нашу страну. Сразу после церемонии встречи президенты двух стран отправились на переговоры в узком составе. Александр Лукашенко предложил развивать сотрудничество с Лаосам по всем направлениям: от науки и образования до военно-технического сотрудничества.
В свою очередь Тюммали Сайнясон подчеркнул, что в Лаосе Беларусь считают близким другом. По мнению лаосского лидера, соглашения, которые планируется подписать в ходе визита, поспособствуют развитию двусторонних связей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =