Александр Лукашенко посетит Россию с официальным визитом

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посетит Россию с официальным визитом по приглашению Президента Владимира Путина.  Завтра, как планируется, главы двух государств проведут переговоры по широкому спектру актуальных вопросов российско-белорусских отношений. Обсудят и международную повестку дня. Особое внимание будет уделено дальнейшему углублению экономической интеграции на евразийском пространстве, а также мерам по наращиванию торгово-инвестиционного сотрудничества в рамках Союзного государства.  
14.12.2015 12:02
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня посетит Россию с официальным визитом по приглашению Президента Владимира Путина. 
Завтра, как планируется, главы двух государств проведут переговоры по широкому спектру актуальных вопросов российско-белорусских отношений. Обсудят и международную повестку дня. Особое внимание будет уделено дальнейшему углублению экономической интеграции на евразийском пространстве, а также мерам по наращиванию торгово-инвестиционного сотрудничества в рамках Союзного государства.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =