Александр Лукашенко сегодня отвечает на вопросы руководителей белорусских СМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко в эти минуты отвечает на актуальные вопросы, волнующие общественность. На встрече во Дворце Независимости присутствуют руководители как государственных, так и негосударственных средств массовой информации. Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. С самого начала диалог обрел доверительный характер: никаких закрытых тем, на все вопросы Глава государства отвечает открыто и откровенно.Встреча продолжается уже час. Представителей СМИ интересует социальное-экономическое развитие страны и другие сферы жизни белорусского общества. В частности, Главу государства попросили оценить без купюр итоги прошлого года и начало 2014-го. Подробности встречи Президента с руководителями СМИ - в наших следующих выпусках. Телеверсия выйдет в эфир в 21.00 на основных белорусских каналах. В связи с этим информационный канал Панорама смотрите в 20.30.
21.01.2014 12:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко в эти минуты отвечает на актуальные вопросы, волнующие общественность.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в эти минуты отвечает на актуальные вопросы, волнующие общественность. На встрече во Дворце Независимости присутствуют руководители как государственных, так и негосударственных средств массовой информации. Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. С самого начала диалог обрел доверительный характер: никаких закрытых тем, на все вопросы Глава государства отвечает открыто и откровенно.


Встреча продолжается уже час. Представителей СМИ интересует социальное-экономическое развитие страны и другие сферы жизни белорусского общества. В частности, Главу государства попросили оценить без купюр итоги прошлого года и начало 2014-го. Подробности встречи Президента с руководителями СМИ - в наших следующих выпусках. Телеверсия выйдет в эфир в 21.00 на основных белорусских каналах. В связи с этим информационный канал Панорама смотрите в 20.30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =