Александр Лукашенко считает необходимым продолжить работу по нормализации отношений с Евросоюзом

Об этом Глава государства заявил на совещании по вопросам белорусско-европейских отношений. В последнее время наблюдается позитивная динамика в развитии контактов между Минском и Брюсселем. По мнению Главы государства, отмена большинства санкций в феврале в отношении нашей страны открывает новые возможности для развития нашего взаимодействия с Евросоюзом. На протяжении последних лет Беларусь ведет переговоры с Европейским союзом о заключении ряда соглашений. На совещании Президент интересовался актуальной ситуацией по проектам об упрощении визовых процедур и реадмиссии.
06.04.2016 07:01

Об этом Глава государства заявил на совещании по вопросам белорусско-европейских отношений. В последнее время наблюдается позитивная динамика в развитии контактов между Минском и Брюсселем. По мнению Главы государства, отмена большинства санкций в феврале в отношении нашей страны открывает новые возможности для развития нашего взаимодействия с Евросоюзом.

На протяжении последних лет Беларусь ведет переговоры с Европейским союзом о заключении ряда соглашений. На совещании Президент интересовался актуальной ситуацией по проектам об упрощении визовых процедур и реадмиссии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =