Александр Лукашенко рассказал о развитии отношений Беларуси и России

Память о Великой Победе, уроки войны и поддержание безопасности в государстве на фоне мировой гонки вооружений стали основными темами разговора с журналистами. Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси навсегда сохранят правдивую историю о Великой Отечественной войне. Ответил Президент и на вопрос о развитии отношений с нашим ближайшим союзником - Россией. Во время следующей встречи лидеров Александр Лукашенко готов ответить на вопросы и от российской стороны в отношении Беларуси, если такие есть. Любые проблемы официальный Минск готов обсуждать за столом переговоров. Но главное, подчеркнул Президент, в том, что в отношениях Беларуси и России будет порядок, сомневаться не стоит.
09.05.2018 17:05

Память о Великой Победе, уроки войны и поддержание безопасности в государстве на фоне мировой гонки вооружений стали основными темами разговора с журналистами.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси навсегда сохранят правдивую историю о Великой Отечественной войне. Ответил Президент и на вопрос о развитии отношений с нашим ближайшим союзником - Россией.

Во время следующей встречи лидеров Александр Лукашенко готов ответить на вопросы и от российской стороны в отношении Беларуси, если такие есть. Любые проблемы официальный Минск готов обсуждать за столом переговоров. Но главное, подчеркнул Президент, в том, что в отношениях Беларуси и России будет порядок, сомневаться не стоит.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =