Александр Лукашенко проводит совещание по подготовке и проведению ЧМ по хоккею

Президент Александр Лукашенко сегодня проводит совещание по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею. Мировое первенство пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в Минске. Уже подготовлен план мероприятий по его проведению, разработана нормативная правовая база, в том числе касающаяся безвизового въезда и временного пребывания в стране участников чемпионата и иностранных туристов на время его проведения. Чемпионат пройдет в двух ледовых комплексах - Минск-Арене и Чижовка-Арене. Как отметил Глава государства, необходимо организовать первенство на самом высшем уровне, ведь это не просто спортивное событие. От того, как мы проведем турнир, будет зависеть имидж Беларуси в глазах мирового сообщества.
15.10.2013 12:01

Александр Лукашенко сегодня проводит совещание по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею.  Мировое первенство пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в Минске.

Президент Александр Лукашенко сегодня проводит совещание по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею. Мировое первенство пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в Минске. Уже подготовлен план мероприятий по его проведению, разработана нормативная правовая база, в том числе касающаяся безвизового въезда и временного пребывания в стране участников чемпионата и иностранных туристов на время его проведения. Чемпионат пройдет в двух ледовых комплексах - Минск-Арене и Чижовка-Арене.

Как отметил Глава государства, необходимо организовать первенство на самом высшем уровне, ведь это не просто спортивное событие. От того, как мы проведем турнир, будет зависеть имидж Беларуси в глазах мирового сообщества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =