Президент проводит совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Беларуси

Благоприятные внешнеэкономические условия позволяют рассчитывать на дополнительные доходы в бюджет. Речь об этом в эти минуты идет на совещании у Главы государства по актуальным вопросам социально-экономического развития Беларуси. Рост мировых цен на нефть и нефтепродукты, высокая котировка минеральных удобрений позволяют рассчитывать на дополнительные поступления в бюджет. Задача правительству - извлечь максимум выгоды из сложившейся конъюнктуры. В это же время расходование бюджетных средств должно быть адресным. Глава государства поставил перед правительством ряд вопросов. В частности, что нужно сделать для опережающего экономического роста и что сдерживает его сегодня? Все подробности в наших следующих выпусках.
03.05.2018 13:15

Благоприятные внешнеэкономические условия позволяют рассчитывать на дополнительные доходы в бюджет. Речь об этом в эти минуты идет на совещании у Главы государства по актуальным вопросам социально-экономического развития Беларуси. Рост мировых цен на нефть и нефтепродукты, высокая котировка минеральных удобрений позволяют рассчитывать на дополнительные поступления в бюджет. Задача правительству - извлечь максимум выгоды из сложившейся конъюнктуры. В это же время расходование бюджетных средств должно быть адресным.

Глава государства поставил перед правительством ряд вопросов. В частности, что нужно сделать для опережающего экономического роста и что сдерживает его сегодня? Все подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =