Александр Лукашенко проводит совещание о проблемах и перспективах развития белорусской науки

Государство и наука - путь к инновациям. В эти минуты Президент Александр Лукашенко проводит совещание о проблемах и перспективах развития белорусской науки. Перед большим разговором Глава государства ознакомился с выставкой научных и научно-технических достижений. 150 новейших экспонатов демонстрируют результаты исследований и разработок за последние два года. В большом совещании принимают участие более 400 человек: члены правительства, ученые, ректоры вузов, а также руководители ведущих промышленных компаний страны. В эти минуты в здании президиума Национальной академии наук обсуждаются самые острые проблемы - внедрение разработок в производство, подготовка научных кадров и эффект от научных открытий. 
07.04.2017 12:00

Государство и наука - путь к инновациям. В эти минуты Президент Александр Лукашенко проводит совещание о проблемах и перспективах развития белорусской науки.

Перед большим разговором Глава государства ознакомился с выставкой научных и научно-технических достижений. 150 новейших экспонатов демонстрируют результаты исследований и разработок за последние два года. В большом совещании принимают участие более 400 человек: члены правительства, ученые, ректоры вузов, а также руководители ведущих промышленных компаний страны. В эти минуты в здании президиума Национальной академии наук обсуждаются самые острые проблемы - внедрение разработок в производство, подготовка научных кадров и эффект от научных открытий. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =