Александр Лукашенко провел встречу с Леонидом Кучмой

О роли Минска в качестве переговорной площадки по украинскому вопросу шла речь сегодня на встрече Александра Лукашенко с представителем Украины в трехсторонней контактной группе Леонидом Кучмой. Для наших соседей белорусская столица по-прежнему имеет колоссальное значение. Минску альтернативы нет. И пока и речи быть может о переносе площадки для мирного диалога в другое место, - отметил экс-глава Украины. Президент Беларуси не скрывал, Леонид Кучма всегда желанный гость в нашей стране. На встрече обсудили и вопросы экономики. Основа двусторонних отношений - товарооборот. Так, по итогам прошлого года он составил 5,5 миллиарда долларов.
05.06.2019 13:10

О роли Минска в качестве переговорной площадки по украинскому вопросу шла речь сегодня на встрече Александра Лукашенко с представителем Украины в трехсторонней контактной группе Леонидом Кучмой. Для наших соседей белорусская столица по-прежнему имеет колоссальное значение. Минску альтернативы нет. И пока и речи быть может о переносе площадки для мирного диалога в другое место, - отметил экс-глава Украины.

Леонид Кучма.jpg

Президент Беларуси не скрывал, Леонид Кучма всегда желанный гость в нашей стране. На встрече обсудили и вопросы экономики. Основа двусторонних отношений - товарооборот. Так, по итогам прошлого года он составил 5,5 миллиарда долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =