Александр Лукашенко провел совещание с руководством Администрации Президента

Глава государства обратил внимание, что существует немало вопросов, которые подлежат рассмотрению на самом высоком уровне. Один из них - положение дел в жилищно-коммунальном хозяйстве. Нуждается в изменениях и сфера образования. К этой теме вернутся в августе, а осенью в широком кругу состоится разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве. Еще один важный акцент - совершенствование работы с людьми. Проблемы человека чиновники должны слышать и реагировать на них оперативно. В дополнение к этому - новации в системе подготовки руководящих кадров. Основная их кузница - Академия управления при Президенте, где должны получать образование исключительно перспективные руководители. Глава государства предложил раз в квартал проводить масштабные совещания с представителями всей вертикали власти для обсуждения текущих проблем. Формат таких встреч еще предстоит разработать. При этом Президент потребовал поднимать вопросы, которые действительно требуют решения на самом высоком уровне.
24.06.2017 09:03

Глава государства обратил внимание, что существует немало вопросов, которые подлежат рассмотрению на самом высоком уровне. Один из них - положение дел в жилищно-коммунальном хозяйстве. Нуждается в изменениях и сфера образования. К этой теме вернутся в августе, а осенью в широком кругу состоится разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве.

Еще один важный акцент - совершенствование работы с людьми. Проблемы человека чиновники должны слышать и реагировать на них оперативно. В дополнение к этому - новации в системе подготовки руководящих кадров. Основная их кузница - Академия управления при Президенте, где должны получать образование исключительно перспективные руководители. Глава государства предложил раз в квартал проводить масштабные совещания с представителями всей вертикали власти для обсуждения текущих проблем. Формат таких встреч еще предстоит разработать. При этом Президент потребовал поднимать вопросы, которые действительно требуют решения на самом высоком уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =