Александр Лукашенко провел совещание по вопросу создания производства перспективных образцов вооружения

Создать полный замкнутый цикл производства перспективных образцов вооружения: от средств подвижности до средств поражения. Такую задачу сегодня поставил Президент на совещании по вопросу создания производства перспективных образцов вооружения. Александр Лукашенко подчеркнул: армию необходимо оснащать современным, высокоточным и эффективным оружием. Техника должна обеспечивать защищенность, высокую мобильность, а также возможность вести разведку и наносить точные удары на большие расстояния. Сегодня организациями, входящими в систему Госкомвоенпрома, подписано 55 контрактов на сумму более 350 миллионов долларов. Как отметил Александр Лукашенко, на достигнутом нельзя останавливаться. Подробности совещания у Президента в наших следующих выпусках.
23.09.2014 12:02

Создать полный замкнутый цикл производства перспективных образцов вооружения: от средств подвижности до средств поражения.

Создать полный замкнутый цикл производства перспективных образцов вооружения: от средств подвижности до средств поражения. Такую задачу сегодня поставил Президент на совещании по вопросу создания производства перспективных образцов вооружения. Александр Лукашенко подчеркнул: армию необходимо оснащать современным, высокоточным и эффективным оружием. Техника должна обеспечивать защищенность, высокую мобильность, а также возможность вести разведку и наносить точные удары на большие расстояния.


Сегодня организациями, входящими в систему Госкомвоенпрома, подписано 55 контрактов на сумму более 350 миллионов долларов. Как отметил Александр Лукашенко, на достигнутом нельзя останавливаться.


Подробности совещания у Президента в наших следующих выпусках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =