Александр Лукашенко: Для белорусов выборы должны стать праздником

Для белорусов выборы должны стать праздником, а иностранцы пусть оценивают, как хотят. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на совещании о текущей социально-экономической и политической ситуации в стране. Выборы, экономика, безопасность - с самого начала разговора Глава государства определил три важных блока. Уже через 10 дней состоится важнейшее политическое событие - президентские выборы. И эта тема на совещании стала центральной. Всем, кто непосредственно несет ответственность за организацию и проведение кампании, Глава государства поручил максимально мобилизоваться, чтобы она прошла безупречно. На совещании обсудили и обеспечение общественной безопасности как в период проведения избирательной кампании, так и после ее завершения. Глава государства призвал силовиков не допустить никаких провокаций со стороны различного рода деструктивных сил.
01.10.2015 15:02

Для белорусов выборы должны стать праздником, а иностранцы пусть оценивают, как хотят. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на совещании о текущей социально-экономической и политической ситуации в стране. Выборы, экономика, безопасность - с самого начала разговора Глава государства определил три важных блока. Уже через 10 дней состоится важнейшее политическое событие - президентские выборы. И эта тема на совещании стала центральной. Всем, кто непосредственно несет ответственность за организацию и проведение кампании, Глава государства поручил максимально мобилизоваться, чтобы она прошла безупречно.

На совещании обсудили и обеспечение общественной безопасности как в период проведения избирательной кампании, так и после ее завершения. Глава государства призвал силовиков не допустить никаких провокаций со стороны различного рода деструктивных сил.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =