Александр Лукашенко провел переговоры с Дмитрием Медведевым

И сегодня в узком формате Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Как отметил белорусский лидер, некоторые сомневались, что Беларусь, Россия и Казахстан смогут преодолеть разногласия и подписать договор о создании Евразийского экономического союза. При этом Александр Лукашенко отметил особый вклад Дмитрия Медведева в достижение договоренностей.Дмитрий Медведев особо подчеркнул личный вклад Президента Беларуси в интеграционные процессы. Российский премьер-министр также поздравил Беларусь с блестящей организацией и проведением чемпионата мира по хоккею.
30.05.2014 19:04

И сегодня в узком формате Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.


И сегодня в узком формате Александр Лукашенко провел переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Как отметил белорусский лидер, некоторые сомневались, что Беларусь, Россия и Казахстан смогут преодолеть разногласия и подписать договор о создании Евразийского экономического союза. При этом Александр Лукашенко отметил особый вклад Дмитрия Медведева в достижение договоренностей.


Дмитрий Медведев особо подчеркнул личный вклад Президента Беларуси в интеграционные процессы. Российский премьер-министр также поздравил Беларусь с блестящей организацией и проведением чемпионата мира по хоккею.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =