Александр Лукашенко провел незапланированное совещание

Глава государства готов пойти на жесткие меры по возврату дебиторской задолженности белорусских предприятий. Сегодня Александр Лукашенко провел незапланированное совещание. На серьезный разговор были приглашены директора крупнейших предприятий и представители силовых структур, чтобы обсудить проблемные вопросы промышленности, причем не только экономического плана. Поводом для встречи стало письмо генерального директора Минского тракторного завода на имя Александра Лукашенко. Бывший помощник Президента по Минску, а ныне руководитель флагмана машиностроения жалуется на действия силовых и контролирующих структур, которые порой своими проверками мешают работать. Как выяснилось, это происходит из-за несогласованности действий предприятий и надзорных органов. Глава государства намерен продолжить практику немедленного реагирования на жалобы, которые наносят ущерб предприятиям, трудовым коллективам и государству. Подробности принципиального разговора у Президента сегодня на информационном канале "Панорама".
23.09.2015 19:01

Глава государства готов пойти на жесткие меры по возврату дебиторской задолженности белорусских предприятий. Сегодня Александр Лукашенко провел незапланированное совещание.

На серьезный разговор были приглашены директора крупнейших предприятий и представители силовых структур, чтобы обсудить проблемные вопросы промышленности, причем не только экономического плана.

Поводом для встречи стало письмо генерального директора Минского тракторного завода на имя Александра Лукашенко. Бывший помощник Президента по Минску, а ныне руководитель флагмана машиностроения жалуется на действия силовых и контролирующих структур, которые порой своими проверками мешают работать. Как выяснилось, это происходит из-за несогласованности действий предприятий и надзорных органов.

Глава государства намерен продолжить практику немедленного реагирования на жалобы, которые наносят ущерб предприятиям, трудовым коллективам и государству. Подробности принципиального разговора у Президента сегодня на информационном канале "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =