Александр Лукашенко проведет переговоры с председателем правительства Аджарии

Официальный визит Президента Беларуси в Грузию продолжается. В эти минуты Глава государства посещает Батуми. Как ожидается, Александр Лукашенко, проведет переговоры с председателем правительства Аджарии, а также примет участие в церемонии подписания соглашения об установлении партнерских отношений между городами Брест и Батуми. Кроме того, Глава белорусского государства вновь встретится с Президентом Грузии. Накануне Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили договорились увеличить товарооборот между странами до 200 миллионов долларов. Стороны подписали 16 соглашений. Беларусь готова обеспечить Грузию сельскохозяйственной и коммунальной техникой, городским и пассажирским транспортом, лекарствами и продуктами питания. Также мы готовы поделиться опытом в строительстве агрогородков и создании АПК. Подробности третьего дня официального визита Президента Беларуси в Грузию - в наших следующих выпусках.
24.04.2015 12:02

Официальный визит Президента Беларуси в Грузию продолжается. В эти минуты Глава государства посещает Батуми.

Как ожидается, Александр Лукашенко, проведет переговоры с председателем правительства Аджарии, а также примет участие в церемонии подписания соглашения об установлении партнерских отношений между городами Брест и Батуми. Кроме того, Глава белорусского государства вновь встретится с Президентом Грузии.

Накануне Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили договорились увеличить товарооборот между странами до 200 миллионов долларов. Стороны подписали 16 соглашений. Беларусь готова обеспечить Грузию сельскохозяйственной и коммунальной техникой, городским и пассажирским транспортом, лекарствами и продуктами питания. Также мы готовы поделиться опытом в строительстве агрогородков и создании АПК. Подробности третьего дня официального визита Президента Беларуси в Грузию - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =