Александр Лукашенко проведет переговоры с Игорем Додоном 13 июля в Витебске

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет переговоры с Президентом Молдовы Игорем Додоном, который 12-14 июля посетит Беларусь с рабочим визитом. Главы государств встретятся 13 июля в Витебске. Лидеры двух стран планируют обсудить весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах. Отдельное внимание будет уделено взаимодействию в формате интеграционных объединений. В этот же день Игорь Додон примет участие в церемонии торжественного открытия XXVI Международного фестиваля "Славянский базар в Витебске". Планируется, что во время своего визита Президент Молдовы также встретится с представителями деловых кругов Беларуси и молдавской диаспоры, посетит ряд предприятий и социокультурных объектов.
11.07.2017 21:07

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет переговоры с Президентом Молдовы Игорем Додоном, который 12-14 июля посетит Беларусь с рабочим визитом. Главы государств встретятся 13 июля в Витебске. Лидеры двух стран планируют обсудить весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах. Отдельное внимание будет уделено взаимодействию в формате интеграционных объединений.

В этот же день Игорь Додон примет участие в церемонии торжественного открытия XXVI Международного фестиваля "Славянский базар в Витебске".

Планируется, что во время своего визита Президент Молдовы также встретится с представителями деловых кругов Беларуси и молдавской диаспоры, посетит ряд предприятий и социокультурных объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =