Александр Лукашенко проведет переговоры с Игорем Додоном

Президент Молдовы сегодня с рабочим визитом прибывает в нашу страну. Главы государств встретятся завтра в Витебске. Также Президент Молдовы примет участие в церемонии открытия "Славянского базара в Витебске". Александр Лукашенко и Игорь Додон планируют обсудить весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах. Отдельное внимание будет уделено взаимодействию в формате интеграционных объединений. Планируется, что во время своего визита Президент Молдовы также встретится с представителями деловых кругов Беларуси и молдавской диаспоры, а также, посетит ряд предприятий и социокультурных объектов.
12.07.2017 12:05

Президент Молдовы сегодня с рабочим визитом прибывает в нашу страну.

Главы государств встретятся завтра в Витебске. Также Президент Молдовы примет участие в церемонии открытия "Славянского базара в Витебске". Александр Лукашенко и Игорь Додон планируют обсудить весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах.

Отдельное внимание будет уделено взаимодействию в формате интеграционных объединений. Планируется, что во время своего визита Президент Молдовы также встретится с представителями деловых кругов Беларуси и молдавской диаспоры, а также, посетит ряд предприятий и социокультурных объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =