Александр Лукашенко продолжает получать поздравления с избранием на новый срок в должности Президента

В адрес Александра Лукашенко продолжают поступать послания в связи с избранием на новый срок в должности Президента Беларуси. Сегодня Главу государства поздравили президенты Индии, Ирана, Эмир Государства Катар. Пранаб Мукерджи подчеркнул, что Индия и Беларусь традиционно связаны тесными узами дружбы, многогранного двустороннего сотрудничества и прекрасным взаимопониманием на международной арене. «Уверен, что наши двусторонние отношения достигнут новых высот под Вашим продолжающимся руководством Беларуси», - говорится в поздравлении. Хасан Роухани, президент Ирана, в своем послании выразил надежду, что в ближайший пятилетний период при совместных усилиях сторон, содействии и максимальном использовании существующих потенциалов будет развиваться сотрудничество между Ираном и Беларусью на двустороннем региональном и международном уровне.
16.10.2015 15:05

В адрес Александра Лукашенко продолжают поступать послания в связи с избранием на новый срок в должности Президента Беларуси. Сегодня Главу государства поздравили президенты Индии, Ирана, Эмир Государства Катар. Пранаб Мукерджи подчеркнул, что Индия и Беларусь традиционно связаны тесными узами дружбы, многогранного двустороннего сотрудничества и прекрасным взаимопониманием на международной арене. «Уверен, что наши двусторонние отношения достигнут новых высот под Вашим продолжающимся руководством Беларуси», - говорится в поздравлении.

Хасан Роухани, президент Ирана, в своем послании выразил надежду, что в ближайший пятилетний период при совместных усилиях сторон, содействии и максимальном использовании существующих потенциалов будет развиваться сотрудничество между Ираном и Беларусью на двустороннем региональном и международном уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =