Александр Лукашенко принял верительные грамоты от послов из девяти государств

Беларусь открыта для дружественных и деловых отношений со всеми странами. Президент Александр Лукашенко вчера принял верительные грамоты от девяти послов, которые начали миссию в нашей стране. Это представители Дании, Бразилии, Испании, Западной Африки и Азии. Многие дипломаты уже успели немного познакомиться с Беларусью. Развитие контактов на политическом и контрактов на экономическом уровнях. Подобный диалог  уже ведется с Данией. Скандинавское государство, как и Беларусь, делает все необходимое для поддержки мира на континенте. Говорить с Минском намерен и Мадрид - ожидаем появления диппредставительства. Заинтересованы в обмене опытом и технологиями и в Южной Корее. Бразилия - одна из крупнейших и динамичных экономик Южной Америки - рассчитывает не только на торговый рост, но и на открытие совместных производств. Готова помочь наша страна и Йемену. Страна восстанавливается после боевых действий и возвращается к мирной жизни. А в Западную Африку может отправиться наша техника.
21.05.2019 07:02

Беларусь открыта для дружественных и деловых отношений со всеми странами. Президент Александр Лукашенко вчера принял верительные грамоты от девяти послов, которые начали миссию в нашей стране. Это представители Дании, Бразилии, Испании, Западной Африки и Азии. Многие дипломаты уже успели немного познакомиться с Беларусью.

Развитие контактов на политическом и контрактов на экономическом уровнях. Подобный диалог  уже ведется с Данией. Скандинавское государство, как и Беларусь, делает все необходимое для поддержки мира на континенте. Говорить с Минском намерен и Мадрид - ожидаем появления диппредставительства. Заинтересованы в обмене опытом и технологиями и в Южной Корее.

Бразилия - одна из крупнейших и динамичных экономик Южной Америки - рассчитывает не только на торговый рост, но и на открытие совместных производств. Готова помочь наша страна и Йемену. Страна восстанавливается после боевых действий и возвращается к мирной жизни. А в Западную Африку может отправиться наша техника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =