Александр Лукашенко принял с докладом Семена Шапиро

Хорошая динамика социально-экономического развития Минской области. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом председателя исполнительного комитета столичного региона Семена Шапиро. Минская область стала лидером по темпам развития за пять лет. Хорошее впечатление у Главы государства сложилось от увиденного во время облетов целого ряда районов. С другой стороны, Александр Лукашенко обратил внимание на проблемные зоны, где нужно навести порядок. Не остались в стороне вопросы бизнеса и инвестиций. Президент поддержал предложение по заморозке на год штрафных санкций для инвесторов, которые по объективным причинам не смогли в срок достроить объекты. Семен Шапиро проинформировал лидера о наведении порядка вокруг столицы. Александр Лукашенко ожидает решения вопросов с развитием инфраструктуры в агрогородках вблизи Минска.
16.06.2016 07:01

Хорошая динамика социально-экономического развития Минской области. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом председателя исполнительного комитета столичного региона Семена Шапиро.

Минская область стала лидером по темпам развития за пять лет. Хорошее впечатление у Главы государства сложилось от увиденного во время облетов целого ряда районов. С другой стороны, Александр Лукашенко обратил внимание на проблемные зоны, где нужно навести порядок. Не остались в стороне вопросы бизнеса и инвестиций. Президент поддержал предложение по заморозке на год штрафных санкций для инвесторов, которые по объективным причинам не смогли в срок достроить объекты.

Семен Шапиро проинформировал лидера о наведении порядка вокруг столицы. Александр Лукашенко ожидает решения вопросов с развитием инфраструктуры в агрогородках вблизи Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =