Александр Лукашенко принял с докладом председателя Госпогранкомитета

Ситуация на белорусской границе и приграничье сегодня стала предметом обсуждения во время рабочей встречи у Главы государства. Александр Лукашенко принял с докладом председателя Госпогранкомитета. В первую очередь Леонид Мальцев проинформировал Президента об уровне пограничной безопасности страны. Во время беседы речь шла и об оптимизации структуры Госпогранкомитета. Выполнение ряда поручений Александр Лукашенко оценит лично. В ближайшее время Глава государства посетит ряд пограничных застав страны.Глава Госпогранкомитета доложил Президенту и о том, как сработала система пропуска во время чемпионата мира по хоккею. И здесь нареканий в адрес ведомства не было. Напомним, во время спортивного праздника на белорусской границе действовали специальные коридоры. Чтобы воспользоваться ими, участникам соревнований и болельщикам достаточно было предоставить сотрудникам таможни оригинальный либо электронный билет на матчи. За время чемпионата с комфортом пересекли белорусскую границу десятки тысяч туристов.
02.06.2014 15:02

Ситуация на белорусской границе и приграничье сегодня стала предметом обсуждения во время рабочей встречи у Главы государства. Александр Лукашенко принял с докладом председателя Госпогранкомитета.

Ситуация на белорусской границе и приграничье сегодня стала предметом обсуждения во время рабочей встречи у Главы государства. Александр Лукашенко принял с докладом председателя Госпогранкомитета. В первую очередь Леонид Мальцев проинформировал Президента об уровне пограничной безопасности страны. Во время беседы речь шла и об оптимизации структуры Госпогранкомитета. Выполнение ряда поручений Александр Лукашенко оценит лично. В ближайшее время Глава государства посетит ряд пограничных застав страны.

Глава Госпогранкомитета доложил Президенту и о том, как сработала система пропуска во время чемпионата мира по хоккею. И здесь нареканий в адрес ведомства не было. Напомним, во время спортивного праздника на белорусской границе действовали специальные коридоры. Чтобы воспользоваться ими, участникам соревнований и болельщикам достаточно было предоставить сотрудникам таможни оригинальный либо электронный билет на матчи. За время чемпионата с комфортом пересекли белорусскую границу десятки тысяч туристов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =